Интернет на пер. Солнечная, дом 9А
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня всегда был Ростелеком а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Заказала МТС 100 мегабит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Хвалю работников на горячей линии Билайн. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Облизываюсь на тарифы Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ИнфоЛада и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Билайн перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Ну по МегаФон связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже ИнфоЛада.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Ростелеком, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
МегаФон приятно удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Солнечная, 9А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Солнечная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






